Что думаете о Сыроедении или о Природном питании? Питание

Базаржап Батуев Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
♠♥♣Black Cat♣♥♠ Мастер (1474) 8 лет назад
Думаю что это неплохо,
только сложно свой организм перестроить под это
Базаржап БатуевУченик (182) 8 лет назад
Из-за здоровья... начал перешел на вегетарианское и сейчас сыроедное питание.
Ребята конечно выглядит это дико, действительно мой вес доходил до 43кг
и вообще без всякого знания это делал.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (270007) 8 лет назад
вот только у диких людей продолжительность жизни была никакая.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285221) 8 лет назад
Риск заразиться гельминтами и прочими паразитами в современном мире конечно меньше чем в древнем, но он все равно есть, а смысла в таком издевательстве над собой - нет. Совсем. Никакого. Даже крошечного.
Источник: Знаком с физиологией питания.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190441) 8 лет назад
Запрещать сыроедение нельзя: чем быстрее остатки сыроедов вымрут, тем умнее человечество станет. Отбор, однако...
Алексей Гуру (3838) 8 лет назад
Болтали с кумом, я упомянул, что один мой знакомый жутко болезненно исхудал на вегетерианстве, но плюнул на фантазии жены и стал жрать нормально. А второй, который вроде бы сдал не сильно, вынужден жрать по кастрюле гречки в день.
Кум тут же подхватил и сказал, что он видит как "исчезают" наши общие знакомые (я их не видал пару лет, а он рядом живет). Они сначала похудели и стали белыми. Не бледными, а именно белые. А у парня к тому же на побелевшей коже появились абсолютно белые пятна и кожа в этих местах стала отслаиваться. Но они считают, что все нормально.

Что сказать по теме? Такое комплексное издеввательство над организмом как голодовка, сыроедение, заключение в концлагере желательно проводить под надзором врача.
И желательно такого, который скажет вам, что сыроедение - фуфло. Такой вас хотя бы будет заинтересован вытащить в случае проблем. А врач-фанат сыроедения продолжит вас гробить. Даже если с вас шкура слезет и зрение пропадет, он пропишет больше морковки и потуже бинтовать шкуру к телу.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (808690) 8 лет назад
Думаю, что это просто маркетинг и пропаганда, ради чьей-то выгоды. Человек - всеяден, и нехрен выдумывать всякие глупости.