какая разрядность шины видеокарты на intel gma 950 ?

Андрей Бурый Ученик (221), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 8 лет назад
а СЛАБО взять и ПРОВЕРИТЬ это на ОФФ. САЙТЕ Intel?!!!
да и ЧТО это тебе даст, КАКУЮ пользу поимеешь? ;))
http://www.intel.com/products/chipsets/gma950/
Андрей БурыйУченик (221) 8 лет назад
Была бы там эта инфа то не спрашивал бы.
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) а НИЧЕГО что она там ЕСТЬ?!!! просто ВНИМАТЕЛЬНО надо посмотреть ;))
Андрей БурыйУченик (221) 8 лет назад
Спасибо за ссылочку. Сам не нашел !!
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) просто ВНИМАТЕЛЬНО надо посмотреть ;)) раздел "Specifications" ;))
Остальные ответы
wolf Мудрец (17320) 8 лет назад
зависит от чипсета, так как встроенна в него и какой смысл познания этой информации для тебя??? ничего не изменишь! чипсетов с этой интеграцией множество, приводи конкретную модель ноута (нетбука, моноблока...)