Уважаемые знатоки, подсткажите, что за червяк на картинке?

Марина Морозова Профи (876), закрыт 8 лет назад
Дома откуда-то взялся такой вот червяк. Сначала по потолку ползал, сегодня утром оказался "внизу". Что это вообще такое? И откуда оно берется?
Лучший ответ
ФырФырка Оракул (76791) 8 лет назад
Похож на личинку фруктовой моли. Если это так, то сочувствую.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (269944) 8 лет назад
вроде она. Даже деревяшки грызть умудряется.
ФырФырка Оракул (76791) Страшно - не то слово, долго я эту напасть выгоняла из квартиры: \
Марина МорозоваПрофи (876) 8 лет назад
А чего страшного может быть? Я только что её убила. Вроде других таких нигде не видно. Могут как-то вернуться что ли?
ФырФырка Оракул (76791) Страшно то, что моль откладывает яйца в крупы, сухофрукты и в прочую еду. Поэтому срочно проверяйте все свои запасы, чтобы все и везде было закрыто. И разумеется, она была не единственной. Просто первой попалась вам на глаза. Скоро появятся прожорливые "мотыльки"
Марина МорозоваПрофи (876) 8 лет назад
Спасибо Вам большое за информацию! Очень помогли:)
Остальные ответы
н н Гуру (4484) 8 лет назад
это гусиница не
Данил Коробков Профи (675) 8 лет назад
шубная моль - однозначно