Бьютилэнд

Перепутала коробки с конкором, выпила вместо 7,5, 30 мг, давление упало и пульс

Случайно перепутала коробки от конкора, схватила со стал вместо 2,5 мг 10 не посмотрела, у меня доза 7,5 мг, выпила 30 ...Потмо начала складывать обратно в коробку и поСмотрела что выпила не то...
Давление упало немного при моем обычном 140/90 106/61 и пульс у меня сейчас 55, при моем стандартном 100-110 ..,чувствую немного не важно себя, какие таблетки можно купить что бы немного поднять пульс и давление?

30 мг - это многовато. Позвоните и проконсультируйтесь в скорой.

кофе

выпейте энергетик.