Ведьмак 3 гвинт

Антонина Тихомирова Ученик (146), на голосовании 8 лет назад
карта, что находишь в кабинете барона, это не та, что можно у него выиграть? а то задание "дела семейные" уже пройдено, и нет возможности сыграть с кровавым бароном
Голосование за лучший ответ
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30819) 8 лет назад
da
Антонина ТихомироваУченик (146) 8 лет назад
да? выигрываешь другую, или эту же?
VasilijSuperChelovekxxx Просветленный (30819) Эту же
Александр Клюков Мудрец (11091) 8 лет назад
Боюсь всё нужно делать своевременно. Советую вообще всегда первым делом гвинт, а всё остальное потом.