Вы поддерживаете данное высказывание?

Белый Человек Мыслитель (6391), закрыт 9 лет назад
«Молодые африканцы должны воспитываться в осознании того, что между ними и белыми девушками лежит граница, переходить которую категорически запрещено»

Газета «Deutsche Kolonialzeitung», 1896 год.
Проголосовало 27 чел
Варианты ответов
Комментарии
ПлёточкинаПросветленный (23995) 9 лет назад
и тем не менее, трах-сь с белыми частенько. На плантациях, так белые благородные Дамы мстили своим мужьям, у которых были наложницы из чёрных ( источники: романы, кино )
Белый Человек Мыслитель (6391) Ну, запретный плод всегда сладок)
Катя ПургаМудрец (13645) 9 лет назад
Жить согласно 14 словам и 88 заповедям Дэвида Лэйна - ЭТИЧЕСКИЙ ДОЛГ БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА . в противном случае БЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА на Планете Земля НЕ СТАНЕТ вообще. 14 слов: "We must secure the existence of our people and a future for White children"

(Мы должны сохранить существование нашего народа и будущее для Белых детей).
Какая жалость!
サイキックアタックВысший разум (112990) 9 лет назад
Мне пох.. на негров, пусть живут