программа Gestori как работать

Яна Шкиндер Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Подскажите пожалуйста как работать в этой программе нам нужно выявить продажу товаров сверить по тетради у нас не сходится выручка каждого числа, у нас по тетради правильно что мы продавали а когда вводили что то не провели и у нас не сходится, кто может помочь или куда обратиться????
Голосование за лучший ответ
Виктория Виктория Знаток (298) 9 лет назад
расчет цен делали?
Виктория ВикторияЗнаток (298) 9 лет назад
перед тем как закрывать каждую накладную нужно делать расчет цен