Подскажите, может кто не будь ставил себе на дачу канализацию и через какую фирму?

S.B. Ученик (111), закрыт 8 лет назад
Хочу поставить себе на дачу автономную канализацию, столько фирм, может кто ни будь поможет с выбором ?
Дополнен 8 лет назад
Выбрать то выбрал =) весь вопрос с фирмами, может у кого есть положительный отзыв
Дополнен 8 лет назад
Вообщем определился в фирмами, выходные пройдут с представителя компаний! По итогу отпишусь, может кому и пригодиться!
Лучший ответ
Министерство НЕ ТВОИХ ДЕЛ Просветленный (45836) 8 лет назад
Могу Вам порекомендовать http://septik-bars.ru/ . Мы и у бабули в деревне и на даче их канализацию ставили. Точнее они сами все установили. Обратились именно туда из за цены вменяемой. Не пожалели ни разу - ребята аккуратные, исполнительные да еще и скидку нам сделали. Рекомендую. Там есть номерочек - свяжитесь с представителем.
S.B.Ученик (111) 8 лет назад
Похоже как то на спам рекламу !!!
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 8 лет назад
Фирм то много а вот септик в раз два и обчелся. Вы сперва выберите что себе хотите ставит какой септик а потом ищите где дешевле и лучше сервис . А цены везде примерно одинаковые что на септик что на монтаж . Так что выбирайте
S.B.Ученик (111) 8 лет назад
Выбрать то выбрал =) весь вопрос с фирмами, может у кого есть положительный отзыв
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) Да там только монтаж остается а он везде одинаковый разницы больше никакой нет . Тех обслуживание септика не надо они сами все делают .
S.B.Ученик (111) 8 лет назад
Вообщем провел я несколько дней с представителя разных фирм.
Поставил себе топас 5.
так как у всех все почти все одинаковое пошел по принципу сайт и консультация.
Может кому пригодится : остановился на сайте www.oneseptic.ru
Александр Соломеев Профи (539) 8 лет назад
делайте под ключ, что бы все работа начиная от раскопок и заканчивая благоустройством выполняла одна фирма, что бы не бегать потом и не искать сначала тех кто копает, тех кто монтирует и тех кто благоустраивает.
Offerty Service Знаток (271) 7 лет назад
Проверенные партнеры и их цены на одном сайте kanalizaciya.offerty.ru

Здесь же можно подобрать канализацию по вашим параметрам (удобный фильтр слева на сайте), посмотреть технические характеристики различных станций, а так же задать вопрос специалистам

kanalizaciya.offerty.ru/поддержка-пользователей
Алексей Ваганов Ученик (133) 6 лет назад
Есть хорошая компания по дренажу/дренажной системе, всё хорошо делают за не большие сроки и не дорого вот ссылка на сайт http://ost-drain.ru/