Владельцы [ссылка появится после проверки модератором] прилепили мне на комп банер Требуют денег через СМС за код отключения. Как бороться с м

Вася Шкуркин Ученик (103), закрыт 15 лет назад
onlyxpornvideo.com прилепили мне на комп банер Требуют денег через СМС за код отключения. Как бороться с м. Владельцы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] прилепили мне на комп банер который закрывает в окнах низ изображения и невозможно отправлять сообщения потому что прикрыта кнопка отправить. Как избавиться На банере написано прислать смс на номер 3649 с текстом YMN6782030 и они якобы пришлют код для удаления, я думаю что будет ещё хуже если так сделать. Помогите как найти на этих мошенников управу они мешают пользоваться Вашим сайтом.
Лучший ответ
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
ответ тут как удалить читай http://otvet.mail.ru/question/17810991/
вопрос за последние время самый популярный, вы что все сговорились по одним и тем же сайтам лазить и на одни и те же грабли наступать:))))))))
Остальные ответы
ВЕТЕР Мастер (2257) 15 лет назад
каспером комп отскань, там в настройках есть блокировка баннеров, кукис почисти, папки temp и т. д.