Cosmopolitan что это? ? перевод этого слова кто мне подскажет???

АПЕЛЬСИНЧИК Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jimmy Raynor Оракул (57333) 15 лет назад
Космополит - мировоззрение так называемого «мирового гражданства» , которое общечеловеческие интересы и ценности ставит выше интересов отдельной нации
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97611) 15 лет назад
Cosmopolitan - космополит.
Космополит - виды, роды, семейства или более крупные группы животных или растений, людей, обитающие по всему (или почти по всему) земному шару. Т. е. человек, не привязанный к одному месту.
Lyalin'ka Профи (667) 15 лет назад
Cosmopolitan (adj) - containing people of diffrent types or from different countries, and influenced by their culture: a cosmopolitan city
having or showing a wide experience of people and things from many different countries : cosmopolitan young people
(noun) - a person who has experience of many different parts of the world : She's a real cosmopolitan.
mmm Мастер (1509) 15 лет назад
журнал такой есть! оч интересный!
AsselN Ученик (103) 15 лет назад
COSMOPOLITAN- ГРАЖДИНИН МИРА, СВОБОДНЫЙ ОТ МЕСТНЫХ, ПРОВИНЦИАЛЬНЫХ, НАЦИОНАЛЬНЫХ ИДЕЙ. А ЕЩЕ НАЗВАНИЕ ГЛЯНЦА