Как намекнуть что не хочу получать в подарки чайники, утюги и другие подобные вещи?
Встречаюсь с парнем 8 месяцев. У меня дома нет электрочайника, и ему это не нравится, что приходится долго ждать пока вода закипит. Говорит, подарю тебе чайник на следующее ДР, я начала говорить что не нужен мне чайник на ДР. Я вообще разочарована, намечается свадьба, я вообще рассчитывала как минимум на кольцо... А он говорит, на Новый год хоть можно? Сказала, что можно - расстерялась... Ну не хочу я чайников и мясорубок... Чё делать?
Просто поговорить по душам и сказать правду!!!
да уж. . такой вот нынче мужик пошел, что мы все время находимся в растерянности. Делать главна одно - не разукрашивать все в ярко розовые тона, и не ждать чуда от земного творения.. . тогда в случае его происшествия будете приятно удивлены!
Получается, что кольцо теперь каждый сам на свадьбу покупает?
Молодцы Мужики! А вот чайник пусть дарит, и не только. А вот со свадьбой я бы пока повременила.... Пока все необходимое не купит ( шутка)
А чего тебе, пусть дарит. Потом, может и до кольца дело дойдёт
запульни в лобешеик при примтупе бешенства, автоматическм перестанет дарить )))