Как уменьшить окно программы Программы для прошивки MultiLoader?

Сл@дкоежк@ Знаток (360), на голосовании 8 лет назад
Пыталась перепрошить телефон Samsung GT-S5380D Wave Young по видео. Использовала программу MultiLoader. Окно программы открылось так, что ушло за панель задач и не видно кнопок внизу окна. Меняла разрешение экрана - не помогло. Развернуть на весь экран не получается, так как не горит соответствующая кнопка. Панель задач убирала. Наводила на край программы, чтобы появились стрелки, чтобы можно было уменьшить окно, но стрелки не появляются
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Rasul Magomedov Мыслитель (7494) 8 лет назад
Попробуйте сменить разрешение экрана.
Сл@дкоежк@Знаток (360) 8 лет назад
Пробовала, не помогло