подскажите как назвать щенка ?

Неизвестно Неизвестно Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nellya Мастер (2149) 15 лет назад
LORD esli kabel, esli samka u nas prosto Kukla nazvali dolgo jila
Катюшка Знаток (471) 15 лет назад
Варро в переводе с немецкого Верный
Наталья Просветленный (35375) 15 лет назад
Смотря какой щенок. Мой муж однажды подобрал щенка и назвал его Дождиком. Потому, что под дожём подобрал. Ещё у нас был Рублик, мелкий такой, шелудивый. А ко все посторонним собакам муж обращается - Джордж. (не важно девочка это или мальчик)
МурррКа Гений (51965) 15 лет назад
Так это смотря какой породы, какой характер, ну и личная преверженность к именам можно "Шарик", а можно и "Bällchen" (бельхен - тот же шарик, ток по-немецки) :))))
Сергей Гуру (2607) 15 лет назад
Какая разница? Все равно умрет через пару лет.
ира земба Ученик (135) 15 лет назад
назовите щенка сенди как у меня!
Vopros Гуру (3195) 15 лет назад
у меня Митрофан, мы зовем Митяй
Sonechka Rusakova Ученик (179) 15 лет назад
Рекс, Барсик, Дик, Джесси
Ириночка Мыслитель (7002) 15 лет назад
У меня зовут собаку Брэд. А сестренку его звали Барби. Ля-ля, если сучка. Бэрик-если кобель. Выбирай.
HATE Мастер (2444) 15 лет назад
Чара если девочка и Тоша если мальчик.
Valer Pr Мыслитель (5839) 15 лет назад
Шашлык!
Он поймет.
И будет слушаться.
Всегда!