Майли Сайрус ЛЕСБИЯНКА ?

Будущий журналист Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
с Мудрец (11787) 8 лет назад
Ну она встречалась с Лиамом и Патриком до этого
теперь у неё девушка, следовательно она бисексуальна, а не лезби
cloves perry Просветленный (46181) 8 лет назад
ей менеджеры посоветовали, для расширения аудитории
Марина Ильяна Ученик (135) 8 лет назад
да, есть фото где с девушкой целуется
Vasilisa Filatova Мастер (2104) 8 лет назад
Она бисексуалка
Источник: з.ы. лесби и би - разные понятия
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243279) 8 лет назад
Майли Сайрус заявила о своей нетрадиционной ориентации.

22-летняя певица призналась, что имела отношения не только с мужчинами.
Скандальная певица неоднократно заявляла, что поддерживает ЛГБТ-движение и не имеет ничего против однополых браков. О том, что сама состояла в подобных отношениях Майли сообщила впервые.

В понедельник на ежегодной вечеринке Бала Института костюма под названием ''Met Gala'' Сайрус в своем интервью сделала громкое и сенсационное заявление. Певица призналась в своей нетрадиционной ориентации. Имя своих однополых партнерш Майли не назвала.

Ранее в прессу неоднократно попадали горячие фото Сайрус. Скандальная звезда как не целовалась со своими подругами-моделями, так снимала откровенные и провокационные видео. Не так давно стало известно, что Майли работает вместе с певицей Зои Кравиц над новой композицией для группы Lolawolf. Свою совместную работу девочки отметили скромной вечеринкой в одном из нью-йоркских отелей. Они дурачились, курили сигареты, играли в карты и фотографировали друг друга в нижнем белье. Может ли Кравец стать новой любовью Майли пока не известно. Но, на красной дорожке во время ''Met Gala'' девушки не отходили друг от друга, постоянно обнимались и держались за руки. Поклонники предполагают, что Зои может стать именно тем человеком, в котором нуждается Сайрус.

Стоит отметить, что ранее Майли встречалась с Ником Джонасом и была помолвлена с Лайамом Хемсвортом в 2012 году. Не так давно она рассталась с Патриком Шварценеггером, повстречавшись с сыном знаменитого актера почти полгода. Пара рассталась из-за измены Патрика.
http:/ /telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal/1876198-mayli-sayrus-zayavila-o-svoey-netraditsionnoy-orientatsii.html