Как удалить с телеэкрана встроенную рекламу телека LG?
по периметру экрана бегают значки с указанием функций, надоело щелкать каждую минуту по пульту, нельзя ли как-то удалить это навсегда? инструкция не помогла (
Подсказки интересны для новичков, чтобы можно было разобраться с устройством управления телеприёмника. Когда освоитесь, прочитав инструкцию, например, можно убрать всплывающие банеры.
Нажмите последовательно кнопки на пульте ДУ: Setting/Настройки > Установки/Опции > Настройка режима просмотра > выберите режим Домашний.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:20687-139
Как телевизор вообще?? Нормальный??