Как добавить дискретную видеокарту на ноут

В@лодя_93))) Знаток (481), закрыт 8 лет назад
Приветствую, у меня на ноуте стоит интегрированная видеокарта Intel HD 4400. Хотелось бы узнать как посмотреть есть ли слот на материнке под дискретную видеокарту, есть кто разбирается???
Лучший ответ
Максим Симонов Гений (76906) 8 лет назад
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук с самой производительной,
в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.
Остальные ответы
Царёк Мастер (2042) 8 лет назад
Никак) Видеокарта в ноутах это чип, который ты никак не нарастишь)))
Юлия СветлаяПросветленный (20429) 8 лет назад
не всегда графический процессор впаян в материнку на ноутбуках
Царёк Мастер (2042) Ну Вы же мыслитель, домыслите сами цепочку. Если в нём только интегрированная, значит ни о какой поддержке дискретной и речи быть не может...
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (222714) 8 лет назад
прикинь можно!!!
Царёк Мастер (2042) прикинь, ты дурак)
Юлия Светлая Просветленный (20429) 8 лет назад
заднюю крышку ноута открой, да посмотри
Nert Оракул (94522) 8 лет назад
Можно организовать подключение через внешний бокс, но там есть ряд ограничений. И придется вмешиваться в конструкцию ноута
Стас Каверин Мудрец (16396) 8 лет назад
Если стоит интегрированная видеокарта Intel HD 4400, то замена невозможна.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (670892) 8 лет назад
найди свою модель в тырнете и посмотри все комплектации-если были с дискретной то можно.