Беременность 25 недель.Насморка нет, горло не болит, но температура и тАААкие головные боли...

Марабелькина радость Ученик (221), закрыт 15 лет назад
Что это может быть и чем лечить? "Парацетамол" не помогает. Посоветовали "Агри" (без противопоказаний к беременности), но и тут толка ноль... Не могу больше терпеть. Очень плохо. Помогите!
Лучший ответ
Ольга Мудрец (18138) 15 лет назад
Такие симпомы бывают и при гриппе, но хуже, если это клещевой энцефалит. У меня были точно такие же симпомы при начале болезни клещевого энцефалита. Не дай Бог, если так. Вообще, по-моему лучше сразу обращаться к врачу, а не на сайт "Ответы"
Желаю скорейшего выздоровления Вам! Надеюсь, что всё будет в порядке и с Вашей беременностью.
Остальные ответы
viktoria Balabanuk Мыслитель (7586) 15 лет назад
Головные боли бывают у многих беременных, у меня на протяжении всей беременности были, а вот температура вещь не хорошая, обратись к врачу и чем быстрее, тем лучше.
наталья Мастер (1869) 15 лет назад
с такими симптомами лучше показаться специалисту!
Мария С. Мудрец (16880) 15 лет назад
Вызывайте врача, может это и не ОРВИ, температура -признак воспаления, хоть где угодно, а головная боль в ответ на температуру, у меня например кости сильно ломит, только градусник перескочит 37...
Fireshik Ученик (147) 15 лет назад
срочно к врачу Даже не шуткуй по этому поводу
Очень плохо может отразиться на ребенке