Сериалы и телешоу

Будет ли 2 сезон аниме и все-таки мир прекрасен

Никаких официальных заявлений о втором сезоне Soredemo Sekai wa Utsukushii не было.
Пока вам еще можно ждать и надеяться, все же только год прошел после показа аниме. Но учитывайте, что чем больше проходит времени, тем призрачнее шансы на продолжение аниме.
Читайте мангу, если интересно, что было дальше.

он будет . потому што гаварили продалжение следует

Безобразие!!! Где 2 сезон? Столько эмоций и чувств нахлынуло пока смотрела это аниме, я и плакала и смеялась и переживала будет очень обидно если 2 сезона не будет (( если не будет 2 сезона так зачем надо было вообще начинать его, если не кто не хочет дальше им заниматься ((

4 года прошло с выхода аниме ((а проды и не бывать ((

Уже 9 лет прошло, видать бессмысленно уже ждать😭