Сериалы и телешоу
+1Будет ли 2 сезон аниме и все-таки мир прекрасен
Никаких официальных заявлений о втором сезоне Soredemo Sekai wa Utsukushii не было.
Пока вам еще можно ждать и надеяться, все же только год прошел после показа аниме. Но учитывайте, что чем больше проходит времени, тем призрачнее шансы на продолжение аниме.
Читайте мангу, если интересно, что было дальше.
он будет . потому што гаварили продалжение следует
Безобразие!!! Где 2 сезон? Столько эмоций и чувств нахлынуло пока смотрела это аниме, я и плакала и смеялась и переживала будет очень обидно если 2 сезона не будет (( если не будет 2 сезона так зачем надо было вообще начинать его, если не кто не хочет дальше им заниматься ((
4 года прошло с выхода аниме ((а проды и не бывать ((
Уже 9 лет прошло, видать бессмысленно уже ждать😭