что такое пеноизол?

Наталия Ревердоренко Ученик (117), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ontonioz Мудрец (13837) 8 лет назад
Карбамидно-формальдегидный пенопласт. Жидкий утепляющий заполнитель.
Наталия РевердоренкоУченик (117) 8 лет назад
какой уровень его экологичности?
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 8 лет назад
Это жидкий не горючий пенопласт . Им хорошо утеплять стены .
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 8 лет назад
все уже сказали.. но добавлю..
производители утверждают что данный полимерный материал, в отличии от прочих аналогичных, является паропропускаемым...
Если это действительно, так, то это большой плюс...