Голосование за лучший ответ
gdhflfndm12
9 лет назад
Если вы моете голову каждый день! То тоник будет смываться обязательно быстро. Если 2 раза, то долго. Вообще "ТОНИКА" сильный краситель и почти не смывается за месяц. Если всё же вам нужно дольше, то тогда попробуйте после окраски помыть бальзамом. И мыть голову бальзамом специально для окрашенных волос. А так он держаться будет очень долго!
Даша Дарий
7 лет назад
у самой концы в красном цвете. Знаешь, лучше купи Пигмент прямого действия (Matise color) от Ollin покупала в Перекрёстке в Люберцах за 250 рублей в профессиональном магазе.
Короче, когда покрасишься мой волосы только через 3 дня.
Тоник смывается если помыть голову 7-8 раз.
7*3=28(дней тоник держиться)
Ещё используй тонировку для волос. Так цвет насыщеннее и держаться соответственно будет дольше. Советую купить 2 тюбика тоника и 1 литр тонировки. На всякий