Вылетает Ведьмак 3. Как исправить проблему!

Данила Семикоз Знаток (456), на голосовании 8 лет назад
Вылет происходит при встрече с грифоном в миссии "Бестия из белого сада".
Без ошибок, просто вылет.
Пиратская версия игры.
Пробовал качать другие репаки, тоже самое!
Пробовал использовать другие патчи (например: 1.02 1.05 1.06), тоже самое!
Операционная система: Windows 7 64 bit
Видео карта: AMD Radeon HD7790 (Вообщем игру мой комп тянет)
Заранее спасибо!
P.s Даже не пишите мне "Купи лицензию".
Голосование за лучший ответ
Li Xiao Long Оракул (68025) 8 лет назад
Ой не знаю что тогда переустанови заново. Или скачай лицензионн версию. Не знаю чем помочь тогда. Или на X One возьми эту игрушку, также она есть под ПС4. Я в Эльдорадо был седня и видел там продается она