какое масло необходимо заливать,в двигатель ниссан-дизель RF8

Александр Краснопёров Ученик (67), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лидия Ольховая Ученик (192) 15 лет назад
Во-первых, посмотри на масляный щуп, там либо ярлычёк будет, либо наклейка с указанием масла. Если нет, то можно ZIC 10W40
Остальные ответы
Медведище Гуру (4471) 15 лет назад
Например Кастрол - Дизель.
Игорь К. Мастер (2301) 15 лет назад
Рекомендую Mobil,1 0W40, оно хоть и дороже остальных, но качество - супер, особенно для дизеля! Удачи
IMIK Lubricants Ученик (162) 15 лет назад
только то что написано в маслянной карте прилагающейся к инструкции автомобиля либо смотрите каталоги крупных производителей