Проблема с игрой Terminator 3: War of the machines

Dmitry Профи (782), на голосовании 9 лет назад
Почему при запуске любой карты таймер мигает и показывает 00:00 и игра при этом не пашет? скачивал с разных сайтов, но все то же самое. Как это исправить или где можно скачать нормальную версию? Отпишитесь, плиз, кто знает)
Дополнен 9 лет назад
windows 7 вроде 64x
Голосование за лучший ответ
Not BanDeras Ученик (204) 9 лет назад
Какая у тебя ОС на компе?
Михаил Профи (669) 4 года назад
Просто зайди в настройки видеокарты, глобальные параметры, там строка: Вертикальный синхроимпульс и выключи его, нажми ВЫКЛ. Потом можешь смело играть, таймер не зависнет, проверено.
DmitryПрофи (782) 4 года назад
Спасибо!)
Михаил Профи (669) Дмитрий, Лучше поздно, чем никогда. Пожалуйста)
Canek77 Профи (746) 3 года назад
евпропейскую версию используй, русская с багами к тому же она не обновляется, так как версия 1.0 с багом.