Багаж авиакомпании transaero

Какой вес я смогу провести бесплатно на авиакомпании transaero? По идее 20 кг багаж и 7 кг ручная кладь, но в прошлом году летали знакомые, каким-то образом получилось 10 кг. Цена билета 290 евро в обе стороны.

Дополнен

Рейс Караганда-Москва

Если что-то не понятно, зайдите на сайт и уточните ( можно прям онлайн написать сообщение). Или позвоните им.

зайдите на сайт Трансаэро и почитайте правила перевозки багажа и ручной клади

в РФ у всех по идее один стандарт: 20 кг багаж и 5- ручная кладь на человека. При этом вес одного чемодана не может быть более 32кг

В РФ нет никакого стандарта. Правила устанавливает авиакомпания.

в вашей маршрутной квитанции всё написано. Есть тариф и по 10 кг.