Посмотрите пожалуйста, и скажите есть ли какое влияние неблагоприятное извне на голову мышление от другого человека?

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
(в голове туман прям)
Лучший ответ
Lion Green Знаток (493) 8 лет назад
Не знаю точно, но туман вроде чувствуется. Может мужчина-молодой человек. Но это больше предположение. Не факт.
Остальные ответы
олег к Гуру (2915) 8 лет назад
есть. но ей это нравится. не мешайте, - пусть учится на своих ошибках
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
нравиться?... как может нравиться, когда состояния такие что думать элементарно не можешь?.. ошибках?
Lion Green Знаток (493) Попробуйте мысленно представить себе этот туман, а затем рассеивайте его. Это может помочь.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552197) 8 лет назад
Есть неблагоприятное влияние извне.