Как устроиться диспетчером на дому без опыта?

Юлия Непишутутфамилию Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Диспетчером такси... я мама одиночка и лапочка дочка), уже подросла, 8 мес. Срочно ищу работу!!
Лучший ответ
Светлана . Профи (749) 8 лет назад
Большинство работ на дому, полное разводилово.
Остальные ответы
Брунхильда Высший разум (374837) 8 лет назад
Пути - два. Один - оставив своё резюме на соискание работы (с обговоренными условиями - что работа на дому и без опыта) на одном из городских сайтов трудоустройства. Второй путь - ознакомившись с предложениями на рынке труда в Вашем городе: в газетах, на сайтах трудоустройства и Центра занятости, через знакомых... Звонить, узнавать и спрашивать, какие требования насчет опыта работы и вообще. Отправлять резюме с пометкой среди качеств: "хорошо знаю город: улицы, дороги, маршруты. Легко обучаюсь новому делу, быстро вникаю и осваиваю, готова к обучению с последующим трудоустройством... " и т. п. Затем - являться на собеседование и в ходе него подтверждать, что написанное в резюме есть на самом деле. А значит - самостоятельно всё же придётся поработать над тем, чтобы данные качества развить и знания получить.
Удачи Вам!
Инга Гений (64370) 8 лет назад
верныйпес. рф›tagcloud/rabota-dispetchera-na-domu…
25 советов, как правильно устроиться на работу. Как найти работу без опыта в 30 лет. ..Работа диспетчера на дому спб Резюме. Основная цель резюме: получить приглашение на собеседование.