Есть ли быстрый сервис для просмотра места сделанного снимка на карте?

Людмила Евтушенко Знаток (440), на голосовании 8 лет назад
Имеется снимок сделанный с фотоаппарата с GPS. Координаты в свойствах имеются. Вопрос: есть ли быстрый сервис для просмотра места сделанного снимка на карте?
Голосование за лучший ответ
Влад Мудрец (11776) 8 лет назад
На карте google?
Людмила ЕвтушенкоЗнаток (440) 8 лет назад
на любых картах, желательно чтобы без регистрации
Связка из Picasa и google Earth: https://support.google.com/picasa/answer/43897?hl=ru
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286467) 8 лет назад
Копируем числа из файла, вводим в Гугл. Быстрее, вряд ли есть...
Людмила ЕвтушенкоЗнаток (440) 8 лет назад
Числа не копируются, их можно только удалить.
Так не бывает. На каком устройстве и с помощью какой программы вы смотрите фотографии?