Политические дебаты

Какие марки счётчиков на воду можно остановить магнитом и какой магнит применять обяычный магнит пойдет

или щас рекламируют какието Неодимовые магниты

неодимовый тормозит обычный не годится, неодимовые кстати стоят в жд дисках,. Правда счётчик после этого придёт в негодность (шестерёнка привода табло сотрётся) , могут узнать что ты его тормозил.

у тебя гектар огорода поливать что ли. за 500 рулей готовы удавиться

Это воровство, деточка.

8 лет лишения свободы -за это время станешь.... дрочилом....