Посоветуйте как правильно выполнить сушку тела, что есть, что не есть, упражнения

Виктория Панченко Ученик (157), на голосовании 8 лет назад
буду благодарна
хочу просушить тело, но еще не разу не делала это
посоветуйте :)
Голосование за лучший ответ
Денис Алалыкин Оракул (62436) 8 лет назад
тяжёлый рюкзак, легкая пищевая раскладка, неделя-две в горах.
Valer Мудрец (16808) 8 лет назад
Пойди в спорт зал и поговори с тренерами. За два бакса они тебе напишут программу индивидуальных занятий.
Сергей Бедарев Мудрец (12040) 8 лет назад
на самом деле, писать тут программы не позволяет формат, а по сути - можно делать все упражнения без тяжелых отягощений, быстрая хотьба
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185534) 8 лет назад
это делают качки перед соревнованиями. Тебе это не нужно. Просто надо жрать поменьше. Раза в 2.Помешались все на сушке. Модное слово понравилось. Слышали звон....
вадим селиверстов Ученик (245) 8 лет назад
когда я занимался боксом и в течение недели надо было скинуть более 3 килограмм ел просто вареную гречку из мяса можно есть куриную грудку а утром натощак пить кефир с лимоном за неделю можно потерять 3 и более кг и меньше пить воды