Подскажите сайты где можно заработать деньги без вложений и лохотронов

Александр Ричман Знаток (421), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925506) 6 лет назад
.

Мне очень непонятно, что Вы хотите, какая у Вас квалификация, профессиональные навыки. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, какие проблемы людей Вы умеете решать. Что Вы хотите поменять на деньги? Какие Ваши умения и способности?
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается Серфинг.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов. Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Если Вы имеете аккаунты в социальных сетях, то можете заработать в социальных сетях, особенно, если у Вас есть раскрученные группы и сообщества. На простом аккаунте можно заработать на лайках, на размещении ссылок на стене и на вступлении в группы. На группе можно заработать размещением рекламы. Это, получается, даже и не работа, а использование своего положения в социальных сетях.

.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается Копирайтинг и Рерайтинг, а также Переводы с иностранного языка.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто умеет писать сочинения и изложения.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.
.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью "Интернет-заработок для художников и дизайнеров". Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

.

Остальные ответы
Армен Сардарян Мудрец (10960) 8 лет назад
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Александр Зиновой Мыслитель (6340) 8 лет назад
Работа на дому и реальная удаленная работа существуют, но обмана в их предложениях намного больше, чем реальных возможностей заработка, в разы больше.
Могу утверждать, что 50-100$ в мес дополнительно с инета - реальность, но не сразу, я первые деньги получил гдето на 4 месяце.
и лохотронов полно, в основном - где немножко денег просят.
Средняя зарплата в Украине за 2014 год – 3149 гривен, или почти 200$ на конец года и 100$ по нынешнему курсу. Средняя ЗП в России за 2014 около 31ооо рублей. Кто заплатит вам 1ooo$ , если 5-10 таких как Вы могут работать за те же деньги!?

Проверенные варианты подработки с реальным результатом:

1.Стоковая иллюстрация или фотография – создание графических файлов и продажа их через стоковые фотобанки, доступно всем у кого есть фотоаппарат, легко нагуглить руководство по работе с фотобанками со скринами и ссылками

2.Продажа товаров через Интернет – вариант для тех, кому трудно «продавать» приличных визитах, нужно лишь размещать объявления на досках объявлений и форумах ссылки для переходов

3.Создание своего сайта и заработок с его помощью – тоже возможный вариант для тех, кому хватит терпения, времени и энтузиазма.

4.Копирайтинг – написание статей за деньги, для тех, кто умеет интересно и грамотно писать. И рерайт – переписывание статей «другими словами».

5.Написание отзывов – платят немного, но реально _ Как заработать на отзывах Статья здесь

6.Клики – просмотр рекламы за еще меньшие копейки

7.Партнерские, рефферральные программы - % при покупке товаров по Вашим ссылкам.
Главное – нужно понимать, что деньги заплатят за реальный товар или услугу, за просиживание за компом никто не заплатит. И много платить никто не будет

А 90% ,,искателей надомной работы,, ничего не заработают, они работать не умеют. не хотят и учиться не собираются: -)

О "лохотронах" есть статья здесь Статья - Признаки ЛОХОТРОНА в предложении работы Читайте здесь 3

Источник: rabotajudoma.at.ua
vilS KNLDFEW Ученик (102) 8 лет назад
В Интернете можно заработать очень многим способами, вопрос в том сколько и какими знаниями вы должны обладать

я работаю в Интернете почти три года и приведу несколько примеров того где я работал и как

1)серфинг - заработок оооочень простой и мало оплачиваемый, здесь нужно выполнять всевозможные задания

2)отзовики и опросы - заработок довольно легкий, но деньги так же небольшие - здесь необходимо писать отзывы и получать за это деньги, я за час зарабатывал до 50 руб

3) в ВК на лайках, репостах - заработок небольшой, но для активных пользователей будет как раз

4)фриланс- заработок серьезный, это уже как настоящая работа и вы общаетесь с реальным человеком и получаете реальные деньги ( в зависимости от задания - от 20 руб до 30 тыс руб /или помесячная з/п )

5)реклама - здесь уже необходимы знания, но заработок довольно хороший - иногда люди зарабатывают до 50 тыс в месяц
Источник: http://inter-job.ru/
ванёк скиданов Ученик (151) 8 лет назад
Итак извините но временно предлагаю единоразовый нал на киви. Аккаунт фейковый. Никаких предоплат, никаких коммисий, когда вам выставляют счет (это обман). Все просто. Мы ничего не сможем сделать. За подробностями в лс. К сожалению больше чем 10 тысяц не отправляем в первый раз. Далее 2-3 перевода по 50 тысяц и досвидания. Себе оставляете 20%, а 80% мне на яндекс либо payeer. Аккаунт будет удален через сутки. https://vk.com/id161980274
Наталия Демидова Ученик (109) 8 лет назад
да, можно заработать неплохие деньги с помощью интернета, главное желание
Туяра Николаева Ученик (146) 8 лет назад
Предлагаю заработать на этом сервисе http://vk.cc/3YX6o5
Lord Мыслитель (9409) 8 лет назад
нет таких сайтов не ведись
tanyusik(ТАНЯ) Знаток (368) 8 лет назад
Здесь реально можно заработать без обмана! При регистрации вам дают на счет бонус 30 руб. Вы просто отвечаете на вопросы и получаете 100рублей за каждый ответ. И еще здесь много -много всего!!! На рефералах можно подзаработать по 500руб с каждого! Причем не вложив ни копейки! Вывод на: киви, яндекс кошелек, вебмани. Интересует? Пишите на емайл: misslyamur@yandex.ru.Скину ссылочку
ррр ррр Ученик (147) 7 лет назад
http:/ / w w w. s e o s p ri n t. net/ ?ref=7686542 убери пробелы и зарабатывай аж 500 руб в день! Советую если зарегаетесь по этой ссылочке то конкурсы по 10 руб!
WG Пет Знаток (258) 7 лет назад
sn-se.ru Здесь снятие...
казимир исаев Ученик (146) 6 лет назад
Вообще да реально, но опять же смотря где! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и получить гроши и геморрой, а может за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам в свободное время играю на cazyaka-good.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это совсем замечательно.