Как вы думаете?
Я считай что нужно внести поправки в закон: Приравнивать к особо тяжким преступлениям (убийству), что бы срок не менее 7 лет строгого за интернет мошенничество (баннеры на рабочий стол который убрать за платную смс и т. д), а за телефонные разводы (ваш родственник попал в беду) не менее 10 лет. Кто этим занимается на зоне добавлять к сроку + полгода в ШИЗО
Сразу расстрел, предложи инициативу хунтятам в Куев, они оценят
Я Русский, а не хохол. И за Россию и Новороссию. А Украина-такого государсва больше нет. Есть Сомали на территории европы
Не согласен
Почему?