Знатоки подскажите, кто быстрее Супермен или Флэш???

yusif hasanov Гуру (4926), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Братан Просветленный (20126) 8 лет назад
Пруфы с комиксов
yusif hasanovГуру (4926) 8 лет назад
Получается что самый самый мен в чем-то слабее и не просто кого, а Флэша?
Братан Просветленный (20126) Так то Барри Аллен во флешпойнте еще и во времени путешествовал, так что он один с сильнейших героев Ну и удары на скорости света уже имеют бесконечную массу, а ведь флеш быстрее
Остальные ответы
Борис Королев Знаток (388) 8 лет назад
Конечно флэш
yusif hasanovГуру (4926) 8 лет назад
Почему?
Борис Королев Знаток (388) Потому что он хуяк хуяк и в дамки)
Аслан Закуев Профи (636) 8 лет назад
По земле - Флэш, по воздуху - Смен
yusif hasanovГуру (4926) 8 лет назад
Но Супермен же переводится как Сверхчеловек, получается если он проигрывает в скорости, то он никакой уже не сверх
Сверхчеловек - значит лучше обычного человека
Shadow Просветленный (25443) 8 лет назад
Скорость Флэша превышает даже скорость Супермена — они неоднократно соревновались в этом, а после Кризиса на Бесконечных Землях Флэшу удалось успешно победить Супермена во время очередной гонки в Adventures of Superman #463, объяснив это тем, что Супермен не привык постоянно работать на высокой скорости, а чаще всего летает, что требует меньшего напряжения. После Финального Кризиса во Flash: Rebirth #3 показано, как Флэш с лёгкостью опережает Супермена.

Источник википедия.
yusif hasanovГуру (4926) 8 лет назад
Но так Докризисный Супермен был самым быстрым и я даже был уверен, что быстрее Джея Гаррика (самого первого Флэша)?
Shadow Просветленный (25443) Так было, после иначе стало. По комиксам скорость флеша настолько велика, что он может перемещаться во времени.. Создатели комиксов дали все основания полагать, что флеш самый быстрый.
илья орлов Профи (573) 8 лет назад
Флеш
yusif hasanovГуру (4926) 8 лет назад
Почему?
илья орлов Профи (573) Это известно по вселенной dc
Cтепан Карасев Ученик (114) 8 лет назад
пфф!! Флеш
yusif hasanovГуру (4926) 8 лет назад
Почему? Ведь в "золотом веке" супер рвал и метал
вирус Ученик (223) 8 лет назад
да ладно вам некто этого не скажет некогда. Так как максимальной скорости их некто не знает. Они оба могут с помощью своего передвижение разрушать города, а может даже и весь мир. Поэтому спорить тут бессмыслено. Как флешь так и супермен расцениваются согласно способностями что даёт супермену большое преимущество перед флешем в скорости (леденое дыхание). А флешь может нанести ему 1000 ударов в 1 мгновение с помощью свои клонов полученных перемещение во времени.

Флэш один из немногих (может даже единственный) герой который может справится с суперменом без крептонита
вадим колпаченкоУченик (221) 6 лет назад
согласно фильму супермен двигается со скоростью пули
Юсуп БаташевУченик (101) 2 года назад
да иди ты супер мен не победим забыли что было в первой части лиги справедливости.
Тупые
Дураки
Вячеслав Иванов Ученик (124) 7 лет назад
кто быстрее флэш или супермен
yusif hasanovГуру (4926) 7 лет назад
Получается, что Флэш
Катя Котэ Ученик (245) 7 лет назад
Пфф, скорость Флэша превышает скорость света, во много раз, он даже может телепольтироваться с такой то скоростью, вообщем побеждает Флэш.
yusif hasanovГуру (4926) 7 лет назад
Но изначально-то в Золотом веке комиксов Супермен был быстрее всех бегунов в DC
руслан пономаренко Знаток (388) 7 лет назад
флэш
yusif hasanovГуру (4926) 7 лет назад
Я бы хотел, чтобы Супер, но что есть, то есть
петя поп Ученик (123) 7 лет назад
флэш конечно
yusif hasanovГуру (4926) 7 лет назад
А в Золотом веке был супермен
Дмитрий Терентьев Ученик (136) 7 лет назад
Вопрос в том, в какой момент времени.

Согласно комиксам, Флеш является проводником силы скорости, поэтому полностью раскрыв свой потенциал, он способен мгновенно переместиться не только в произвольную точку пространства, но даже и в произвольный момент времени, т. е Флеш не просто быстрее света, а намного быстрее чего-бы то ни было во вселенной.

Правда, пика своей "формы" и карьеры Флеш достигал долго. Сразу после получения своей силы он был помедленнее.
yusif hasanovГуру (4926) 7 лет назад
А что можно сказать про супермена золотога века комиксов?
Никита Гармашов Ученик (146) 7 лет назад
Скорость флэша ровна скорости звука а супермена скорости света если их ровнять то получается что супермен хоть и флэш человек то он может догнать супермена но при этом получит ранения а супермен нет так что формально супермен быстрее флэша. 2 Я тут подсчитал варианты в нью 52 флэш просто ломал супермена в гонке так что мой Ответ: Флэш
Роман СкидскийПрофи (793) 7 лет назад
чего-чего??? Скорость Флеша равна скорости звука??? Ты что за бред пишешь, и как при этом можно "равнять" их с суперменом, если, по твоему у Флеша скорость звука, а у супса скорость света??? Ты хоть физику изучал в школе, или уроки прогуливал, читая комиксы?? Знаешь во сколько раз свет быстрее звука? попробуй посчитать....
Роман СкидскийПрофи (793) 7 лет назад
Не пренебрегай запятыми, что бы текст был понятнее. А то складывается впечатление, что ты не только уроки физики прогулял, но и уроки русского языка тоже....
Анатолий Лукьяненко Ученик (157) 6 лет назад
Скорость флэша 15000 с лишним км/ч, а скорость супермена ( из старой киновселенной по математическим расчётам равна 6965007600 км/ч. Так что с большим отрывом побеждает супермен.
pAshkAУченик (219) 6 лет назад
скорость флеша во много раз быстрее скорости света, он в разы быстрее Супермена
daf daf Ученик (209) 5 лет назад
флеш обладает скоростью быстрее скорости света в 13 раз. А супермен до 20000км ч.
Likoon Ученик (138) 2 года назад
Флэш набирает скорость равную кратной скорости света. Супермен нет. Хотя был случай когда из-за такой гонки они чуть не уничтожили планету земля, когда мчались вокруг неё несколько раз https://dvaraza.ru/article/flesh-samyj-bystryj-geroj-dc/