Время игр
+2Посему в ксго именно все неадекваты попадаются мне!?
и это не шутка! Почему в игре я должен быть на первых местах и в одиночку вытаскивать свою тиму? Когда в пати играю с друзьями мне на равных катки проходят в изи, но как начинаю играть соло мне просто попадаются набущенные аутисты у которых вместо рук клешни. Может все таки в кс есть скрытый лов приорити или что то такого, я бы уже давно беркута апнул или суприма но НЕТ к скорому времени я солью уже сраный бигстар
Потому что они сука всем попадаются
в кс го 80% игроков-одна школота, скачай кс 1.6 там играют 20+ ну по крайней мере я там на главных мапах школоту не встретил
Жизнь боль, а смерть не исбавление
Потому, что играют ДЕТИ. Они не понимают, что такое КОМАНДНАЯ игра.
Бо это онлайн игра. Без быдла и мудаков игра не торт.