Это цитата Агаты Кристи, как его понять, в чем смысл? "Жизнь во время путешествия — это мечта в чистом виде"

Высокая Птичка Ученик (90), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марина Шавель Мудрец (16541) 9 лет назад
многие мечтают о путешествии и когда, наконец, эта мечта сбывается - она материализуется, становится реальностью (в чистом виде)
Высокая ПтичкаУченик (90) 9 лет назад
а что еще может быть в путешествии кроме жизни?
Марина Шавель Мудрец (16541) путешествия это и есть жизнь... они обогащают ее и наполняют радостью...
Остальные ответы
Bellatrix Adler Знаток (306) 9 лет назад
Смысл в том, что жизнь во время путешествия — мечта в чистом виде. Ну, я такой смысл вижу
Высокая ПтичкаУченик (90) 9 лет назад
а что еще может быть в путешествии кроме жизни?
Bellatrix Adler Знаток (306) Эм, жизнь больше путешествия по факту. Путешествие всегда включает в себя жизнь. Мертвыму тебе уже плевать будет. А еще иногда путешествие включает в себя приключение, опыт и прочие веселенькие штуки.
pilnia Знаток (485) 9 лет назад
По моему это анализ прошлого настоящего и предстоящего будующего, простыми словами - если все замечательно в настоящем, то это можно считать мечтой.
О.Si Просветленный (39543) 9 лет назад
путешествуя, человек забывает обо всём и живёт сегодняшним днём - это ОЧЕНЬ прекрасное состояние.. )
ДафнаИскусственный Интеллект (281009) 9 лет назад
Теперь я понимаю, почему пейсатые 40 лет гуляли по пустыне...
Дафна Искусственный Интеллект (281009) 9 лет назад
Никак, пейсаки любят нагромождать нечто такое, что могло бы сойти за афоризьму.