Собака прийдя в гости перевозбуждаеться и трахает ногу, не дает прохода. Чё так??

Наташа Гаврюшина Профи (920), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Миша Просветлённый Просветленный (29561) 8 лет назад
спроси у собаки может её в мясорубку ну там паштет сделать из неё
Остальные ответы
qwezxca qwezxca Ученик (98) 8 лет назад
так выполни потребности собаки и будет тебе счастье
User284847830 Просветленный (25845) 8 лет назад
Кастрируй, что бы не вы*бывалась)
Princess B.D Гуру (4393) 8 лет назад
Свести с другой собакой не пробовали? Чего не понятного в её поведении?
Наташа ГаврюшинаПрофи (920) 8 лет назад
о себя так ведет токо в гостях. как будто боиться что оставят.
Princess B.D Гуру (4393) Возможно он считает вас своей стаей а над остальными просто пытается доминировать - по тому так себя ведёт. Сколько лет собаке?
Наташа ГаврюшинаПрофи (920) 8 лет назад
Princess B.D Гуру (4393) Всё же собаку нужно свести ибо если этого не сделать - у собаки из-за этого начнутся проблемы со здоровьем. Свести нужно обязательно до пяти лет.
o.lu Мыслитель (7601) 8 лет назад
Воспитывать с детства нужно, тогда таких проблем не будет.
vlad xxx Ученик (214) 8 лет назад
Доминирует она, а не от похоти так делает.
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 8 лет назад
Она не "перевозбуждается", а показывает, кто есть кто. Собаки таким образом показывают кто главный. Их положено бить за это. Сразу и нещадно.
vlad xxxУченик (214) 8 лет назад
Зачем бить то? есть много других способов показать где ее место.
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) Я не кинолог и бью. Всегда работает)) безотказно. У меня собаки нет. А в гостях если собака намекает- реагирую одинаково.
Евгения - Знаток (340) 8 лет назад
Радуется знакомству))
YouSuck Мудрец (15445) 8 лет назад
Не важно при каких обстоятельствах собака делает садки на людей. Такое поведение строго пресекается и никаких разговоров. Возможно это даже и не доминирование, а тупо закреплённое поведение. Когда то пришли в гости, щенок решил выпендриться, все посмеялись, обратили на собаку внимание и неосознанно подкрепили эту модель поведения.
Levi Оракул (50627) 8 лет назад
Домингирует она... Воспитание+ длительные прогулки+ адекватное питание.... И все пройдет
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308173) 8 лет назад
не таскайте собаку по гостям. собака не перевозбуждается, а банально плохо отдрессирована и распущена