Как открыт ТОРГОВЫЙ ДОМ на территории России?

Искандер Ученик (100), на голосовании 8 лет назад
планирую открыт линию производство войлок (из шерсти овечий) и экспортировать в Россию..
Дополнен 8 лет назад
и на обратному - импортировать в Узбекистан масло (подсольнечное.. )
Голосование за лучший ответ
Хитрый Еврей Знаток (254) 8 лет назад
Вы чурка что ли ?
АннушкаУченик (152) 8 лет назад
Это что за оскарбительный вопрос.. это не он чурка, а вы чурбан неотессаный... люди с Узбекистана самые лучшие и ни когда не зададут Вам вопрос... Вы жидяра что ли... поэтому выбирайте вырожения...