Информационные технологии
+1Как называются сенсорные кнопки на сенсорном телефоне. Помогите. Видимо у меня синдром дауна. :D
обычно их три на лицевой стороне смартфона, внизу под экраном, или внизу на экране,
ОБЫЧНО слева на право это МЕНЮ (MENU или RECENT APPS), ДОМОЙ (HOME), и НАЗАД (BACK)
Меню - вызывает меню того экрана на котором находитесь - обычно там настройки
Домой - переносит Вас на главный экран (сворачивает приложения и Вы на стартовом экране)
Назад - возвращает Вас в предыдущее меню или на предыдущую страницу
плюс еще есть кнопки громкости или качели Vol+ и Vol-, а так же кнопка питания POWER - может быть совмещена с кнопкой HOME
сенсорные кнопки
кнопки :
способ навигации
Ну это ... Выход, нажать, многозадачность Вроде.
Может панель навигации?