KONTAKT 5.5 установка, вопрос как правильно указать папку для установки

Эро Назарян Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
куда указать папку не как не могу установить?
за помощь заранее спс!
Голосование за лучший ответ
Экстремальный бильярдист Мудрец (15759) 9 лет назад
куда просится, туда и ставить, если сразу спрашивает не предлогая - указать свою (любую).
Эро НазарянУченик (89) 9 лет назад
СНАЧАЛА Я ВСЕ КАК АВТОМАТИЧЕСКИ ОНА СТАВИЛА ТАК И НАЖИМАЛ ДАЛЕЕ А ПОТОМ КОНЦЕ ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ И НЕ ГДЕ НЕ МОГУ КИДАТЬ
Экстремальный бильярдист Мудрец (15759) значит в папку с самой программой или её плагинами.