Тройник на интернет кабель
Добрый день всем. Подскажите по следующему вопросу.
Если я, кабель из подъезда подключу к такому разветвителю, потом от этого же разветвителя соединю разными кабелями комп и роутер, будет ли такая схема работать? Мне как бы и вай фай нужен и прямое соединение нужно к компу, без роутера.
Или если знаете схему получше, то помощь приветствуется. (Роутер у меня D-link DLS-2600u)

не работает про бывал
А чем вам роутер не угодил, это принципиально иметь прямой кабель? Этот же кабель сам идет от роутера провайдера, которые стоит или на чердаке или на первом этаже.
А как вы настраивать будете несколько устройств на одной абонентской линии мимо роутера?
Берите тогда у провайдера второй айпи адрес в аренду, оплата по нему скорее всего будет по отдельному договору (т. е. абонплата х2)
А в подъезде у вас что стоит? Интернет оптоволокно или ADSL?