Помогите прошу проблема с компом

Комп начел выключатся сам при работе на нём, экран потухает. Если слушаеш музыку она не останавливается. Посмотрел потключнение всех проводов, все нормально. Если комп выключиш и снова включиш не чего не работает а через пол часа снова работает. Я подумал что дело в перегреве поставил доп. кулер не чего не роботает. Потом удостоверился в роботе самого экрана всё исправно. Потом через некоторое вмремя он перестал работать и через пол часа. ПОискал в интернете насчот этой проблемы нашол только то что что может быть не исправен жёсткий диск и то что эта проблема называется "Экран смерти".Все методы перепробовал не работает. А потом и вао б ще перестал вкючатся и через день помогите пж!!!!

Экран смерти бывает при разных болячках... Одной их которых является плохое охлаждение процессора. Посмотри на температуры. Советую, так же, почистить компьютер.

Проблема не с диском. Скорее всего: 1. Материка; 2. Видеокарта; 3. Блок питания...