Windows 8.1 при подключении к интернету каждый раз приходится вводить логин и пароль подключения

Андрей Васнецов Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Хотел удалить ненужное подключение и нажал очистить сохраненные данные для входа. Теперь при каждом подключении к интернету требуется заново вводить логин и пароль. Как сохранить данные для входа и удалить ненужные подключения?
Голосование за лучший ответ
сергей нелюбов Оракул (61472) 8 лет назад
Андрей ВаснецовУченик (95) 8 лет назад
Windows 8.1
сергей нелюбов Оракул (61472) Да хоть 9 Я на 7
ujeye wyjec Ученик (154) 7 лет назад
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru