Сколько всего кило калорий в арбузе, весом 12 кг? Если калорийность арбуза - 30 ккал на 100 гр.

fdsaasfdfsafdfs dasfafsdafsda Ученик (95), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Нужно посчитать :D
Дополнен 8 лет назад
Без корок )
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (238798) 8 лет назад
Итого 300 ккал на 1 кг и минус килограмма 2 на корки.
Дальше само посчитаешь?
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175275) 8 лет назад
почти 1\3 будет корка и семечки. т. е. 8 кг мякоти 2400ккал)
Маргарита (злющая) Высший разум (110535) 8 лет назад
Тогда все отходы (корки, семечки) в отдельную тару, взвесить, вычесть из двенадцати килограммов, остаток поделить на 0,1 и умножить на 30... Зайдите в ближайший детский сад, там посчитают...
Елена Казак Искусственный Интеллект (204452) 8 лет назад
Абруз, очищенный от корок и семян:
процент отходов 48%=5.76 кг
12кг-5.76= 6.24кг-чистая мякоть
ну, а дальше считайте сами