могут ли 2 короля стоять рядом (естественно на шахмотной доске )

Диана Оганесян Ученик (218), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ann Novak Мастер (1225) 8 лет назад
Если изменить правила, всё возможно ;)
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244435) 8 лет назад
Нет - даже в шахматных задачах такого не допускается.
PS просто ради любопытства, так что без обид.
Вы играя в шахматы тоже всегда говорите - МОТ вместо мат ???
А если изменить правила то это будет уже игра под другим названием.
Диана ОганесянУченик (218) 8 лет назад
Нет конечно! Просто давно играла шахматы, и вот что бы освежить память задала вопрос.
Диана ОганесянУченик (218) 8 лет назад
спасибо! я конечно это понимаю . Просто в шахматы играю давно и решила вспомнить игру.