Могут ли забрать в армию если я имею категорию Б-3, отучился в ДОСААФ по ВУС-124 от военкомата, но не получил права?

Cheeb Ученик (169), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Maxeemillian Mawnct Мастер (1252) 9 лет назад
От получения прав ничего не зависит, заберут на 366 суток (2016 год високосный) обыкновенным "лбом".
Просто дед Искусственный Интеллект (555841) 9 лет назад
В том что тебя призовут можешь даже и не сомневаться.
Крамарчук Родион Мастер (1088) 9 лет назад
Категории А и Б призываются в любом случае. Просто нет прав - не водишь транспорт в течении года службы, вот и все.
CheebУченик (169) 9 лет назад
Я понимаю что один хрен служить (должен к стати был 1-го июля уйти со своей командой, но сказали без прав - на осень), просто как-то не красиво получается, государство затратило деньги на обучение меня по ВУС-124 (50 тыс. руб), а я мало того что обучился и права ГАИ не дают так еще и получается как обычный солдат пойду. Не красиво как-то...
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15334) будешь пересдавать, не знаю как на БТР, а на водителей у нас раза по четыре-пять сдают после ДОСААФа, ни один еще без прав не остался))
оСЕМЬенатор СЕМЬен СЕМЬеныч Мудрец (15334) 9 лет назад
как это отучился но не получил права? за твое обучение Мин Обороны уже заплатило, будешь пересдавать пока не сдашь, или деньги вернешь