Сковорода с рифленым дном. Для чего, чем лучше гладкого?
Дополнен
Значит она именно для жарки? Ячницу на ней возможно приготовить?
Благодаря ребрам тепло равномерно распределяется, что дает возможность жарить рыбу, овощи и мясо почти без масла.
А желобки собирают сок, который выделяется из мяса при жарке. Он не горит, так как в канавке образуется значительный слой жидкости. Следовательно, при жарке не будет дыма и копоти. Собранный сок испаряется в канавке, а не под мясом. В результате нет подгоревшей корочки и мясо получается сочнее
гриль делать-мясо или рыбу
на ней можно жарить ВСЁ. и яичницу тоже.
В двух словах: это имитация РЕШЕТКИ
Качественная