можно ли приготовить плов на оливковом масле можно ли приготовить плов на оливковом масле

Аслан Апшев Ученик (192), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
спасибо
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (417838) 8 лет назад
Нужно :)
Всё Средиземноморье готот на оливковым масле. И средиземнорская диета (система питания) признана одной из самых полезных для здоровья.
Приятного аппетита! :)
Остальные ответы
Вещая Каурка Мудрец (18849) 8 лет назад
На оливковом масле можно много чего готовить, плов в том числе
Шульц Ирина Оракул (53364) 8 лет назад
можно. но не на экстра верджин.
гореть будет, чадить.
а настоящий плов готовят на хлопковом масле)
NataliaИскусственный Интеллект (417838) 8 лет назад
Ничего не горит и не чадит. Все Средиземнорье всю жизнь готовит чаще всего именно на не рафинированном первого холодного отжима. Рафинировть мамло стали сравнительно недавно
Шульц Ирина Оракул (53364) одно дело обжарить. другое-прокаливать. на плов масло прокаливают в казане. это не паэлья)
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160330) 8 лет назад
Можно. Первый настоящий плов я попробовала в г. Ош. В него добавляли хлопковое масло.