unturned 3.0. что делать если не заходит на сервер.

ДОБРЫЙ БУТЕРБРОД Ученик (203), закрыт 8 лет назад
я открываю unturned, стим включён, открываю список серверов выбираю пустой. загрузка и меня выкидывает на главное меню и надпись странная. чёто про стим говорится
Лучший ответ
Harut Мудрец (16615) 8 лет назад
И что говорится ?
ДОБРЫЙ БУТЕРБРОДУченик (203) 8 лет назад
про стим
Harut Мудрец (16615) Это я понял -_- Что там написана
ДОБРЫЙ БУТЕРБРОДУченик (203) 8 лет назад
не знаю она на английском на 4 секунды не разобрать
Harut Мудрец (16615) А ты сделай скрин
ДОБРЫЙ БУТЕРБРОДУченик (203) 8 лет назад
пишет: your steam usemame cannot be just a number
Harut Мудрец (16615) У тебя ник стима не может состоять только из цифр
DeadPool PoolУченик (87) 8 лет назад
У меня тоже так написано Invaild Nick как то так а ник то менял!
Остальные ответы
DeadPool Pool Ученик (87) 8 лет назад
У меня тоже так написано Invaild Nick как то так а ник то менял!
Дикий Кот Ученик (228) 8 лет назад
у меня пишет типа No version 3.15.0.2 servers on the masters server
Владимир Коростов Знаток (447) 7 лет назад
у меня тоже пишет
No version 3.15.0.2 servers on the masters server
Артём Поцык Ученик (189) 6 лет назад
Так если на пустые заходить то может не зайти, т. к. это может быть отключённый, крч неработающий сервер.