есть ли разница в детском питании фрисо голд (в банке) и фрисо в коробке

Михаил жжж Ученик (165), закрыт 8 лет назад
подскажите пожалуйста может кто сталкивался. ребенку два месяца кормили питанием фрисо голд ( в банке), потом начали покупать фрисо в коробке, но не голд .есть ли в них какая то разница.
Лучший ответ
? Искра ? Мудрец (14982) 8 лет назад
Вначале кушали нутрилон, но наша педиатор стала нас отговаривать от него со словами, что фрисо куда лучше. Мы перешли на него, пошли высыпания и жидкий стул. Пробовали и в коробке и в банке, прочитала что разницы нет, мы её и не почувствовали с такими проблемами вообще решили от этой марки отказаться. Особенно когда я залезла в инет за доп. информацией и наткнулась на интересную вещь, будто педиаторам фирмы изготовители смесей платят за то, чтобы они их марку назначали. Вот интересно, так ли это? Мы так мучительно переходили с нутрилона на фрисо… получается, что никому нельзя доверять… а еще я наткнулась на занимательную статью про то, что кто-то в баночке со смесью фрисо находил чужеродные предметы.