ребенок стал плохо хоить в туалет и мало есть

Михаил жжж Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
подскажите пожалуйста может кто сталкивался. ребенку два месяца. мы питались питанием фрисо голд (в банке), потом стали давать фрисо (в коробке), и ребенок стал мало есть и в туалет по маленькому плохо ходить мало и редко
Голосование за лучший ответ
Лев Дуров Мыслитель (9430) 8 лет назад
маленькому плохо ходить мало и редко как это? минимум пеленок 20 мокрых должно быть, если нет таковых.. не так кормите....
ужас Ученик (109) 8 лет назад
проверь чем ты его кормишь