сколько килограмм торта заказать на 18 человек и какой дизайн торта вы посоветуйте

inga guzun Ученик (40), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
На день рождения дочки 1 годик
Голосование за лучший ответ
Надежда Просветленный (36774) 9 лет назад
100-150г на человека. Больше- это если продавать на свадьбе много хотите:)))
дизайн - дело индивидуальное. 3 кг вполне хватит
Елена Казак Искусственный Интеллект (205900) 9 лет назад
3 кг торта вполне достаточно... А торт можно и такой:
влюбленная в колбасуОракул (80660) 9 лет назад
неужели это торт?)) ну и ну))
но я бы предпочла пельменчики!!)
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162811) 9 лет назад
1,5 кг вполне хватит - не все любят тортики )) Стесняюсь спросить - откуда столько народу набежало к малютке на ДР? Столько родни, обожающей халяву?
inga guzunУченик (40) 9 лет назад
Ну родные у нас 8 человек остальные кресные
влюбленная в колбасу Оракул (80660) годовалый ребенок? и столько народу? причем, добрая половина курит.. дело ваше, конечно...
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162811) 9 лет назад
Вы вообще как, с головой дружите? На хрена сгонять такую толпу - им больше пожрать и выпить негде, похоже? Расставьте приоритеты - у вас маленький ребенок, бабушки-дедушки могут за его здоровье и дома налить)) Для вас что важнее - покой и здоровье малыша или застолье с родней?
Mercy Kill Просветленный (42071) 9 лет назад
Дочке наверное что-то милое, розовое надо) с мишками, котиками... можно в виде цифры 1. это все конечно стандартно, но самые выигрышные варианты) пусть взрослые помнят, чей праздник)))
inga guzunУченик (40) 9 лет назад
Да принять она первая внучка и у нас алкоголь не употребляется в семье